Asta 405 / Lotto n° 762

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Nel bosco" olio su tela (cm 61.5x45.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€