Lotto n° 789  | Asta 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto di giovane ragazzo" disegno a matita (cm 30.5x22) Firmato in basso al centro In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220