Asta 405 / Lotto n° 790

Arturo Rietti

 (  Trieste   1863  -  Padova   1943  )

"Peonia rosa" olio su tela (cm 40x30.5) Firmato in basso al centro In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 550€