Asta 405 / Lotto n° 820

Giovanni Sottocornola

 (  Milano   1855  -    1917  )

"Figura femminile seduta" disegno a sanguigna su carta (cm 45.5x32.5) Firmato in basso a sinstra (difetti)

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 200 - 300€