Asta 405 / Lotto n° 836

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -  Verona   1942  )

"Bagnanti sulla spiaggia" tecnica mista su carta (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.700€