Lotto n° 838  | Asta 405

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio con mucche al pascolo" acquerello (cm 46x59) Firmato e locato Milano in basso a sinsitra (difetti) In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500