Asta 405 / Lotto n° 838

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Paesaggio con mucche al pascolo" acquerello (cm 46x59) Firmato e locato Milano in basso a sinsitra (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€