Lotto n° 843  | Asta 405

Pio Joris ( Roma  1843 -  1921 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio con galline" olio su tela applicata a cartone (cm 19x33) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 350