Asta 405 / Lotto n° 843

Pio Joris

 (  Roma   1843  -    1921  )

"Paesaggio con galline" olio su tela applicata a cartone (cm 19x33) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€