Asta 405 / Lotto n° 846

Daniele Ranzoni

 (  Intra   1843  -    1889  )

"Gentildonna" acquerello su carta (cm 50.3x33) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 5.200€