Lotto n° 847  | Asta 405

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Vele in laguna" olio su cartone (cm 21x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.500