Asta 405 / Lotto n° 847

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

"Vele in laguna" olio su cartone (cm 21x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 4.500€