Asta 405 / Lotto n° 851

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"La famiglia del pescatore" 1893 olio su tela (cm 60x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€