Lotto n° 860  | Asta 405

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Interno di chiesa" olio su tela (cm 82x54.5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.100