Lotto n° 868  | Asta 405

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Prendendo il largo" 1893 olio su tela (cm 60x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500