Asta 405 / Lotto n° 869

Francesco Vinea

 (  Forlì   1845  -  Firenze   1902  )

"Venezia. Canal Grande con gondole" olio su compensato (cm 22x16) Firmato e dedicato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.100€