Lotto n° 871  | Asta 405

Eliseo Sala ( Milano  1813 - Rancate Di Triuggio  1879 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Gentildonna" scultura in bronzo (h cm 58) Firmata alla base e timbro Fonderie Bosisio (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900