Asta 405 / Lotto n° 873

Pietro Barucci

 (  Roma   1845  -    1917  )

"La sosta della carovana" olio su tela (cm 70x131) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 5.000€

Aggiudicato 6.000€