Asta 405 / Lotto n° 876

Antonio Fontanesi

 (  Reggio Emilia   1818  -  Torino   1882  )

(Attribuito) "Paesaggio con gregge" olio su tavoletta (cm 52.5x30) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€