Asta 405 / Lotto n° 877

Andreas Markò

 (  Vienna   1824  -  Firenze   1895  )

"Paesaggio con armenti" 1866 olio su tela (cm 53x73) Firmato e datato in basso al centro (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 2.000€