Lotto n° 878  | Asta 405

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Al porto" olio su cartone (cm 35.5x49) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700