Lotto n° 888  | Asta 405

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Barche in laguna" olio su cartone (cm 10.5x31.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.400