Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.200
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 49.5x34.5) Siglato in basso a destra Al retro: cartigli; iscritto MB 706 Provenienza: Galleria Milano, cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 1.800 - 2.000