Asta 405 / Lotto n° 892

Mosè Bianchi

 (  Monza   1840  -    1904  )

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 49.5x34.5) Siglato in basso a destra Al retro: cartigli; iscritto MB 706 Provenienza: Galleria Milano, cartiglio al retro In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 3.200€