Asta 405 / Lotto n° 897

Gaetano Fasanotti

 (  Milano   1831  -    1882  )

"Veduta con la Chiesa di Santa Maria delle Grazie, Milano" 1881 olio su tela (cm 49x75) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€