Lotto n° 899  | Asta 405

Achille Dovera ( Milano  1838 -  1895 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

(Attribuito) "Pescatori con barche in secca" olio su tela (cm 20x27.5) In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400