Asta 405 / Lotto n° 899

Achille Dovera

 (  Milano   1838  -    1895  )

(Attribuito) "Pescatori con barche in secca" olio su tela (cm 20x27.5) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 400€