Asta 405 / Lotto n° 900

Ambrogio Nava

 (  Milano   1791  -    1862  )

"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€