Asta 405 / Lotto n° 909

François Brunery

 (  Torino   1849  -  Parigi   1926  )

"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 73.5x60.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€