Asta 405 / Lotto n° 918

Guglielmo Ciardi

 (  Venezia   1842  -    1917  )

"La casa sul fiume" olio su tela (cm 49.5x79.5) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 15.000€

Aggiudicato 12.000€