Asta 405 / Lotto n° 927

Rubens Santoro

 (  Mongrassano   1859  -  Napoli   1942  )

"Fiumicello verso sera. Costa d'Amalfi" olio su tela (cm 57x44.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e luogo In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€