Lotto n° 930  | Asta 405

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio nordico con pescatori" olio su tela (cm 54.6x74.3) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.800