Asta 405 / Lotto n° 935

Daniele Ranzoni

 (  Intra   1843  -    1889  )

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 24x18) Firmato in basso a destra (difetti) Parere verbale positivo della prof.dott.Annie-Paule Quinsac In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.500€