Lotto n° 939  | Asta 405

Giuseppe Pesa ( Polistena  1928 -  2000 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Vicolo ligure" olio su compensato (cm 45x51) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 450  - 500