Asta 405 / Lotto n° 940

Pompilio Seveso

 (  Milano   1877  -    1949  )

"Il pediluvio" olio su tela (cm 90x62) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.300 - 1.400€