Asta 405 / Lotto n° 942

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Margherite" olio su faesite (cm 50x34.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€