Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Al bar" olio su tela (cm 63x73) Firmato in basso a destra Al retro: timbri Provenienza: Berlanda Giuseppe mercante d'Arte, Milano. Timbri al retro (difetti) In cornice
Valutazione € 600 - 700