Lotto n° 951  | Asta 405

Arturo Dazzi ( Carrara  1881 - Pisa  1966 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Giovane donna" scultura in marmo (h cm 100) Firmata in basso a destra (difetti)

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.600