Asta 405 / Lotto n° 952

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Sulla via del ritorno" olio su tela (cm 65x69) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri ( difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 600€