Asta 405 / Lotto n° 957

Marisa Mori

 (  Firenze   1900  -    1985  )

"Cabine sulla spiaggia" 1930 olio su compensato (cm 26x49) Firmato e datato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.400€