Lotto n° 969  | Asta 405

Giulio Boetto ( Torino  1894 -  1967 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"La vecchia fontana" 1922 olio su compensato (cm 46x65) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400