Asta 405 / Lotto n° 971

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"La festa" olio su tela (cm 114.5x196) Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 18.000 - 20.000€

Aggiudicato 12.000€