Asta 406 / Lotto n° 1018

Fibbia in oro giallo con smalti policromi cm 10x7, g 26,65. Marcato con "testa d'aquila" (lievi difetti)

In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 650€