Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 17 Novembre 2017 ore 15:30
MARTINELLI Bracciale rigido, apribile, in oro bianco e metallo brunito con pavé di diamanti, g 144,4. Firmato MARTINELLI (difetti e mancanze)