Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Stipo in satinwood a due battenti con basamento a tavolo, due cassetti sottopiano e gambe mosse, dipinto a trionfi floreali e musicali, fiori sparsi e ghirlande. Inghilterra, sec. XIX (cm 90x201x63) (difetti)
Valutazione € 850 - 900