Lotto n° 107  | Asta 409

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Stipo in satinwood a due battenti con basamento a tavolo, due cassetti sottopiano e gambe mosse, dipinto a trionfi floreali e musicali, fiori sparsi e ghirlande. Inghilterra, sec. XIX (cm 90x201x63) (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800