Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Divano a tre posti con schienale sagomato e intagliato con faretra e motivi vegetali. Braccioli e montanti sagomati con piedi torniti. Fine sec. XIX