Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Caffettiera egoiste in argento decorata con festoni e palmette. Italia, fine sec. XIX-inizi sec. XX (h. cm 10 ca.) (gr 90 ca.) (lievi difetti)