Lotto n° 181  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine sec. XIX. Disegno con due medaglioni policromi su fondo marrone (cm 192x151)(gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20