Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
"Ritratto di fanciulla" 1933 (XI) pastello su cartoncino (cm 65x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)