Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Libreria a due corpi lastricata in noce, parte superiore a due ante a vetri decorate a listelli, parte inferiore a tre ante riquadrate, piedi torniti, sec. XIX ( cm 194x233x38)(difetti)
Valutazione € 350 - 400