Lotto n° 217  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da tre piatti orientali in ottone e rame inciso (difetti) Arte islamica, sec. XX (due piatti con d. 97 cm.)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50